МеталлоПроф

Окна FTS-V, FTP-V, FTL-V

Oписание

Окно для крыши со средне-поворотным открываниемОкно для крыши со средне-поворотным открыванием - самая популярная конструкция окна для крыши. Благодаря фрикционным петлям, располагающимся в ее центральной части, створку окна можно оставлять в позиции наклона, а также поворачивать вокруг оси на 180°, что значительно облегчает мытье внешнего стекла.

Окна для крыши со средне-поворотным открыванием производятся в 13 стандартных размерах и 2-х типах - "открывающиеся" или "глухие". Предлагаемые стандартные размеры подобраны в соответствии с наиболее часто применяемой величиной шага между стропилами.

Изготавливается в моделях FTS-V, FTP-V, FTL-V.

Окна FTP-V, FTS-V всегда есть в наличии на складах компании изготовителя. Окно FTL-V изготавливается по индивидуальному заказу, срок поставки – до 30 дней.

Технические характеристики:

  • Окно имеет однокамерный энергосберегающий морозостойкий стеклопакет.
  • Безопасность: во всех моделях внешнее стекло – закаленное, в модели LUX внутреннее стекло – ламинированное (ударостойкая система "триплекс"). Применение специальных предохранителей не позволяет вынуть стеклопакет. Ручка, позволяющая фиксировать створку для проветривания, препятствует проникновению в помещение при открытом окне.
  • Долговечность: окно изготовлено из высококачественной древесины сосны без сучков, пропитанной антисептиком в вакуумной камере и покрытой 2 слоями полиакрилового лака на водной основе.
  • Vсепогодная Vентиляция: модель окна FTS-V оснащена эксклюзивным вентиляционным клапаном V10, модели FTP-V и FTL-V оборудованы эксклюзивной антиконденсатной системой вентиляции с автоматическим клапаном V40P.
  • Функциональность: удобная ручка, расположенная в нижней части оконной створки, позволяет легко открывать и закрывать окно и фиксировать приоткрытое окно в 2 положениях проветривания.
  • Окно может монтироваться в крышу с углом наклона от 15 до 90".
  • Окно комплектуется изоляционным окладом, выбор которого зависит от типа кровельного покрытия.
  • Окна дополняются широкой гаммой аксессуаров и дополнительных приспособлений.
наши координаты

г. Москва, ул. Карьер, д.2 стр.10

График работы офиса:
Пн. - Пт. с 9:00 до 18:00

Карта проезда