МеталлоПроф

Конструкция для установки окон в крыши с малым углом наклона EFW

Oписание

EFWКонструкция EFW-оригинальное решение, которое позволяет эффективно освещать подкровельное пространство, расположенное под плоской крышей или под крышей с малым углом наклона. Применение конструкции увеличивает угол расположения окна на 15° относительно плоскости крыши, обеспечивая минимально необходимый для нормальной работы мансардного окна угол. В систему EFW можно устанавливать открывающиеся и „глухие” окна для крыши.

Наиболее часто используется для дополнительного освещения естественным светом промышленных помещений и складов, а также при реконструкции чердаков, расположенных под крышами с малым углом наклона.

Стандартный оклад предназначен для одиночной установки окна в плоскость крыши. Существуют также комбинированные системы EFW для установки окон в горизонтальных группах (при этом расстояние между окнами должно быть не менее 30 см).

Конструкция EFW рекомендована к установке в плоские кровельные покрытия, толщина которых не превышает 8 мм (2 слоя по 4 мм).

Конструкция EFW предназначена для установки в крыши с углом наклона от 0° до 15°.

Конструкция EFW:

EFWСистема EFW состоит из двух частей: деревянного короба с дополнительным теплоизоляционным материалом и оклада, соединяющего окно с кровельным материалом. В комплект входят монтажные уголки. После установки в крышу необходимо изолировать соединения конструкции с кровельным покрытием в соответствии со строительными нормами по кровельным работам.

Элементы системы EFW:

  1. нижний элемент конструкции
  2. боковые элементы
  3. верхний элемент конструкции
  4. деревянный короб с утеплителем
наши координаты

г. Москва, ул. Карьер, д.2 стр.10

График работы офиса:
Пн. - Пт. с 9:00 до 18:00

Карта проезда